Поставка металлических свай собственного производства

Поставка металлических свай собственного производства

RSS
admin
22 мая 2023

Компания "УИК" осуществила поставку металлических свай для вдольтрассового проезда трубопроводной системы «Восточная Сибирь - Тихий океан» на участке НПС «Сковородино» - СМНП «Козьмино» (ВСТО-II) в Амурской области. 1 этап. Сваи - собственного производства.

Трубопроводная система «Восточная Сибирь - Тихий океан» – это комплекс нефтепроводов и терминалов, обеспечивающий транспортировку нефти из Восточной Сибири (Якутия) на Тихоокеанский порт Кожевниково в Приморском крае России. Общая протяженность системы составляет около 2 757 км, ее емкость – более 80 млн тонн нефти в год. Трубопроводная система была запущена в 2009 году и считается одним из крупнейших нефтепроводов в России. ВСТО-II была построена в 2012 году, выведена на проектную мощность 50 млн тонн в год. На участке от «Сковородино» до нефтепорта «Козьмино» протяженностью 2 046,1 км было построено восем перекачивающих станций.

Вдольтрассовый проезд трубопровода – это дорога, которая пролегает вдоль трубопровода и используется для его обслуживания и эксплуатации. Она обеспечивает доступ к различным участкам труб для проведения работ по ремонту, обслуживанию и контролю за техническим состоянием трубопровода. Вдольтрассовый проезд также может использоваться для доставки материалов и оборудования на участки трубопровода, расположенные в отдаленных и труднодоступных местах.

Собственное производство по выпуску металлических забивных свай из стальной трубы было организовано нашей компанией еще в 2021 году и успешно зарекомендовало себя. Мы можем изготовить под заказ сваи требуемых Вам размеров и конфигураций, из высококачественных материалов, например, из стальных горячекатаных, бесшовных труб диаметром 159, 219, 273 и 530 мм из низколегированной стали класса 09Г2С. Также можем нанести антикоррозионное покрытие.

Простая конструкция и небольшой вес, дают возможность доставки автотранспортом за один рейс в несколько раз больше стальных, чем железобетонных свай. 

Комплектация стальными сваями объектов нефтегазовой отрасли это специализация компании "УИК", наши преимущества:

  • большой опыт в логистике, зачастую, собственный автотранспорт компании УИК оказывается самым экономичным вариантом доставки материалов в труднодоступные места;
  • собственного парк тягачей Renault Premium с дизелями мощностью 420 л.с. и фурами емкостью 110 м³;
  • доступные цены - поставляем материалы и конструкции по ценам изготовителя;
  • неизменностью цен на материалы в течение срока действия договора. Так стоимость труб для изготовления свай на объекты трубопровода системы «Восточная Сибирь - Тихий океан» осталась для потребителя неизменной несмотря на скачки цен в этот период;
  • у нас предусмотрены отсрочки и скидки постоянным клиентам;
  • бесплатные квалифицированные консультации по всему спектру поставляемых материалов и конструкций;
  • широкий ассортимент поставляемых материалов: ЖБИ изделия и плиты, трубный прокат, опоры для ЛЭП, утяжелители для трубопроводов и другие материалы для нефтегазовой отрасли.
admin
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.